четверг, 24 февраля 2011 г.

Образовательный форум

На форум "Образование-2011", который пройдет в Иркутске с 28 февраля по 28 марта, приедут профильные министры всех регионов Сибирского федерального округа. Об этом рассказал на брифинге министр образования Иркутской области Виктор Басюк.


В рамках форума состоится заседание секции образования "Сибирское соглашение", представят публичный доклад по итогам работы министерства образования региона в прошлом году, сообщает ИРА "Телеинформ".

Пройдет конкурс на лучшее общеобразовательное учреждение, дошкольное образовательное учреждение, учреждение дополнительного образования и учреждение специального образования для сирот. Конкурс "Дебют" пройдет для молодых руководителей, которые работают школах региона. Состоится форум для детей, которые занимаются журналистикой.

Пройдут семинары, курсы и лекции для работников образования. Закончится форум конкурсом "Учитель года", где выберут лучшего учителя, воспитателя дошкольного образовательного учреждения и воспитателей школы-интерната и детских домов. 
Источник



2 комментария:

  1. А библиотекари, как всегда, мимо...

    ОтветитьУдалить
  2. В 2008 году на Образовательном форуме, подводили итоги регионального конкурса "Лучшая библиотека". Библиотеки вышедшие в финал выставлялись в павильонах, презентовали свою работу. Наш Лицей №1 стал победителем в номинации "Инновационная работа библиотеки". И на этом о библиотеках пока все. Только некоторые территории представляя свое учреждение показывают работу школьных библиотек.

    ОтветитьУдалить

Отвечу на Ваши комментарии, вопросы и прислушаюсь к советам.
Оставляю без внимания комментарии анонимного характера.
Оставить комментарий очень просто:
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL.
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить и комментируйте!
Спасибо!

Архив блога

Просмотров·страницы