пятница, 11 февраля 2011 г.

Просвещение от "Просвещение"

На сайте издательства «Просвещение» представлен новый проект – интернет-издание «Просвещение», посвященный российскому образованию.
Первоочередная задача редакции знакомить пользователей с образовательной политикой, проблемами образования, новыми образовательными проектами и привлекать к обсуждению всех заинтересованных, неравнодушных, желающих разобраться в тенденциях и вопросах развития системы образования.


Новый сайт является источником информации и открытой площадкой для публикаций, дискуссий, комментариев.
На страницах издания – мнения и разъяснения профессионалов «От первого лица» по вопросам воспитания, обучения, детской психологии, законодательства в области образования, материалы на актуальные темы в рубриках «Конфликт», «Моя школа», публикации о разработке и введении нового образовательного стандарта, о развитии предметных областей в школьной программе в рубриках «Новый стандарт», «Обучение» и «Учительская».
Мы теряем интеллектуальный потенциал страны…  - Эксклюзивное интервью Антона Зверева с Галиной Ковалевой, главным в стране экспертом в области международных измерений КПД образования, национальным координатором исследования PISA в РФ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отвечу на Ваши комментарии, вопросы и прислушаюсь к советам.
Оставляю без внимания комментарии анонимного характера.
Оставить комментарий очень просто:
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL.
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить и комментируйте!
Спасибо!

Архив блога

Просмотров·страницы