четверг, 31 марта 2011 г.

МетодистиК@: Формирование заказа на учебники. Урок №1: роль шко...

МетодистиК@: Формирование заказа на учебники. Урок №1: роль шко...: "Итак, Вы получили определенную сумму средств на комплектование фонда учебниками. Что необходимо предпринять? Как составить заказ? Определяем..."

5 комментариев:

  1. Елена, хочу на форуме ШБ России выложить Вашу тему. Если Вы не против. Но тогда участие в вашем новом блоге для желающих будет невозможно, т.к. для этого требуется приглашение от Вас. Как можно разрешить эту проблему?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, тема очень актуальна, выложить можно, я приму участие в ее обсуждении. Блог закрыт причин много, в том числе и нарушение авторства. Материалы блога активно используются в работе недобросовестными горе-"методистами", выдаются за свои. Хотя у меня в городе библиотекари-практики читают блог и знают что к чему...
    Это, своего рода защита от случайных прохожих.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, здравствуй! Хочу зайти на блог и почитать. Как это сделать? Вновь приглашаю тебя на форум в Михайловское. В секцию для методистов. Ольга Алиева

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приглашение!
    Добавляю в читатели по электронной почте, напиши мне на электронку.

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир Журавлев: Елена, где-то внутри шевелится этакая мысль, что моя просьба натолкнула Вас на первую тему, обсуждаемую на Форуме нового блога (помнится я задавал вопрос про то, как у кого происходит заказ и поставка в ШБ учебников, а Вы обещали "собрать все в кучку и написать пост"). Буду рад участвовать в обсуждениях, если чем-то смогу быть полезным. Эта тема традиционно обсуждается на секции методистов на Форуме в Михайловском. С дальним прицелом на Ваше участие материал, полученный в ходе работы блога, может очень пригодиться в Пушкиногорье. Так что - готовьте "почву для поездки", я имею в виду - свое руководство и представление Иркутского сообщества ШБ и методистов!

    ОтветитьУдалить

Отвечу на Ваши комментарии, вопросы и прислушаюсь к советам.
Оставляю без внимания комментарии анонимного характера.
Оставить комментарий очень просто:
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL.
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить и комментируйте!
Спасибо!

Архив блога

Просмотров·страницы