понедельник, 1 октября 2012 г.

Первый октябренок

В нашей семье я первый октябренок. Первая отмечаю день рождения. Потом мамин день рождения, затем Настена празднует вместе с родным моим дядькой и невестка Галинка. Такой у нас октябрьский праздничный забег.
Для меня день рождения грустный праздник, но ожидаемый. А тут еще правительство подбросило ложку ... день пожилого человека. Абсурд и недоразумение. Само название отталкивает.
Нет. Признаю только Международный день музыки и точка! Музыка со мной всегда! Сейчас, например со мной хит Евы Польны "Весь мир на ладони моей" - красивая музыка и волшебный вокал.
Слушаю разную музыку все стили люблю, кроме бездарных и пустых ля-ля, приемлю все.
Музыка помогает в работе и творчестве, жаль что, в свое время не окончила музыкальную школу - отец не разрешил, потому что учеба в школе должна быть главным занятием, так сказал папа. Вот и учусь до сих пор, после школы прошло несколько лет :)), а я учусь и учу других. Мне нравится, особенно когда это кому-нибудь нужно и помогает. А музыка сопровождает мою жизнь то грустная, то веселая и задорная, но всегда гармоничная. В музыке только гармония есть... Чего часто не хватает мне - гармонии. Я же весы и если теряю равновесие, то гармония уходит и я зову ее обратно мелодичным напевом. Пою. Много и говорят красивый голос - это от мамочки моей. А все потому, видимо, что родилась в Международный день музыки.
Спасибо, всем за поздравления! Будьте счастливы и благополучны!

4 комментария:

  1. Елена, с Днем рождения! Счастья, здоровья и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, с Днём рождения! Будь счастлива!
    А у нас День пожилых не называют, а говорят День людей элегантного возраста или День людей высокого возраста :) Дай бог нам всем дожить до высокой элегантности! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Люба! Стараюсь быть!
    Да, дай Бог дожить и остаться при памяти!

    ОтветитьУдалить

Отвечу на Ваши комментарии, вопросы и прислушаюсь к советам.
Оставляю без внимания комментарии анонимного характера.
Оставить комментарий очень просто:
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL.
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить и комментируйте!
Спасибо!

Архив блога

Просмотров·страницы