среда, 26 января 2011 г.

Ох, не легкая эта работа! Завучу посвящается...

В ближайшем времени появится приказ Минобрнауки об утверждении  федеральных перечней учебников на 2011-2012 учебный год, проект которого мы смотрим здесь. После первичного ознакомления с перечнем, заместители директоров приступают к формированию программно-методического обеспечения учебного плана образовательного учреждения на 2011-2012 учебный год. О, время! Куда несешься, ты? Воскликнем мы дружно и примемся за дело сообща. 
Напоминаю, что в перечень программно-методического обеспечения включаются учебники утвержденные приказом Минобрнауки, пособия разрешенные к использованию в учебном процессе и авторские педагогические разработки (программы). В авторских программах проверяем срок экспертизы ГЭС либо ОЭС.
Для эффективной работы отредактирована страница блога "Нормативная документация по учебным фондам", куда постаралась собрать необходимый вам материал.
Для выступления на родительских собраниях, педсоветах по вопросу "Обеспечение образовательного процесса учебниками" поделюсь презентацией-шаблоном. Звоните.
Вопросы приветствуются: пишите в комментариях, либо на адрес электронной почты или звоните на сотовый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отвечу на Ваши комментарии, вопросы и прислушаюсь к советам.
Оставляю без внимания комментарии анонимного характера.
Оставить комментарий очень просто:
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL.
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить и комментируйте!
Спасибо!

Архив блога

Просмотров·страницы